72-летняя российская певица Алла Пугачева удивила пользователей сети новой фотографией и вызвала споры в комментариях. Снимок появился на ее странице в Instagram.
Знаменитость опубликовала селфи, на котором ее лицо изображено крупным планом. Она очень ярко накрашена. На размещенном кадре видно, что Примадонна нанесла на веки золотистые тени и накрасила губы помадой нюдового оттенка. Ее волосы были уложены волнами. Кроме того, Пугачева также сделала контуринг скул.
В комментариях подписчики певице на стали молчать и неоднозначно отнеслись к ее новому образу на фото:
- «Плохие фото получаются у всех, но вы же их не выкладываете в Instagram»,
- «Я Аллу не узнала»,
- «Неудачное селфи»,
- «Где брови?»,
- «Ну это уже не Алла Пугачева»,
- «Зачем это нужно было выкладывать».
В то же время другие поклонники восхитились внешним видом Пугачевой: «Самая мудрая, прекрасная женщина», «Я думаю, фото обычное. Поэтому и звучит про доверие», «Спасибо вам за правду, вы чудесно выглядите», «Она может себе позволить выложить любое фото, она это заслужила, и я ее обожаю любой!».