Об этом президент сообщил российскому журналисту во время недавнего интервью в Минске.
Александр Лукашенко в беседе с российским теле, – радиоведущим Владимиром Соловьевым заявил, что его пытаются убить.
Президент не назвал лиц, которые покушаются на его жизнь, но обратил внимание Соловьева, что попытки ликвидации также направлены на его сыновей.
Кто и зачем угрожает жизни Александра Лукашенко и его детям, президент пообещал рассказать спустя время:
«Через месяц скажу», – ответил он Соловьеву.
После аудиенции журналист заверил белорусские СМИ, что Лукашенко пребывает в отличной физической и моральной форме. Он восхитился открытостью белорусского лидера, его гибким умом, с жесткой политической принципиальностью.
Напомним, встреча Владимира Соловьева и главы Беларуси состоялась на прошлой неделе в Минске. Журналист прибыл во Дворец Независимости, где интервьюировал президента.