Как известно, на прошлой неделе в Белоруссии были задержаны 33 гражданина РФ, которых обвиняют в организации массовых беспорядков в стране. Что на этот счет говорит Д. Медведев читайте далее.
Политик заявил, что отношения РФ и Белоруссии в ходе президентской гонки в стране сделали “мелкой разменной монетой”. Эти слова прозвучали во время встречи Медведева с участниками кадрового проекта “ПолитСтартап”.
Читайте также: Главные откровения Лукашенко в интервью Гордону
Как говорит зам. председателя СБ РФ, вся эта ситуация заставляет думать, что это часть политической технологии: создать образ врага, и при его помощи добиться нужного политического результата.
Политик заявляет, что такой ход событий является обидным, и последствия этого могут быть очень печальные.