Лукашенко в поздравлении БГМУ: вы готовите специалистов, для которых медицина становится делом жизни

Александр Лукашенко в поздравлении БГМУ отметил, что вуз готовит специалистов, для которых медицина становится делом жизни. Он поблагодарил коллектив за профессионализм и работу по сохранению здоровья граждан.

Глава государства назвал БГМУ ведущим медицинским научно-образовательным центром страны и подчеркнул его международный статус. В поздравлении он отметил, что вуз сохраняет традиции отечественного образования, применяет технологии и клиническую практику в обучении.

«Уверен, что и в дальнейшем, воспитывая новое поколение врачей, вы продолжите вносить вклад в развитие национального здравоохранения», — говорится в поздравлении. Лукашенко пожелал коллективу вуза и студентам успехов, достижения целей, счастья, мира и добра.

Оцените статью
Корреспондент.by